跳到主要內容

關於本校 / 歷任校長

第一任校長  洪文向先生 dot_0023.gif (2606 個位元組)

(1981.08.01-1983.07.31)

hon.jpg (40153 個位元組)

 

 

dot_0023.gif (2606 個位元組) 第二任校長  李光明先生 dot_0023.gif (2606 個位元組)

(1983.08.01-1996.08.16)

 

 

dot_0023.gif (2606 個位元組) 第三任校長  王添富先生 dot_0023.gif (2606 個位元組)

(1996.08.17-2004.07.31)

w01.jpg (64897 個位元組)

 

 

dot_0023.gif (2606 個位元組) 第四任校長  陳水芳先生 dot_0023.gif (2606 個位元組)

(2004.08.01-2012.07.31)

第五任校長 劉湘金女士

(2012.08.01-          )

時間類別單位標題點閱

時間類別單位標題發佈點閱

時間類別單位標題發佈點閱

時間類別單位標題發佈點閱
跳至網頁頂部